Che
     Squadra!

Che
     Squadra!

Erich Lantschner

Forrest? Run Erich run!
Sviluppatore
lantschner@loex.it

Andreas Gostner

Guiness? Lager!
Magazzino
gostner@loex.it

Stefania Verde

Green keeper
Contabilità 
verde@loex.it

Andreas Huber

Lord of the things
Magazzino
huber@loex.it

Federico Testolin

La fede
Area Manager
testolin@loex.it

Gianni Lungarini

Tango Italiano
Direttore tecnico
lungarini@loex.it

Anita Wenin

Power in_voice
Sales Service
wenin@loex.it

Martin Wolkan

Fight fire with fire
Acquisto
wolkan@loex.it

Carlo Culpo

Per culpo di chì?
Resp. BLife
culpo@loex.it

Marco Bonello

Steve Jobs? Big laugh!
Responsabile IT
bonello@loex.it

Silvio Bassi

Silvio c'è 
Area Manager
bassi@loex.it

Marco Pisoni

The voice
Progettazione
pisoni@loex.it

Patrizia Giusti

I conti si fanno alla fine
Resp. Contabilità
giusti@loex.it

Manfred Gamper

The one and only
Amministrazione
gamper@loex.it

Peter Mittelberger

Who let the dogs out? 
Resp. logistica
mittelberger@loex.it

Eugenia Manca

Anima Sarda
Sales Service
manca@loex.it

Christoph Vieider

Duracell, #1 trusted
COO
vieider@loex.it

Roberto Ansaloni

And the Oscar goes to...
Responsabile CAT
ansaloni@loex.it

Ivana Filosi

Let it bee...
Resp. Marketing
filosi@loex.it

Lukas Ladurner

Presidente.
ladurner@loex.it

Christian Lucca

AIR Force One
Progettazione
lucca@loex.it

Peter Augscheller

Hugo Boss
CEO
augscheller@loex.it

Maurizio Panzeri

Grüßgott!
Area Manager
panzeri@loex.it

Daniel de Simone

Tu vuo fa l'Americano?
Progettazione 
desimone@loex.it

Christian Lucca

AIR Force One
Progettazione
lucca@loex.it

Marco Pisoni

The voice
Progettazione
pisoni@loex.it

Christoph Vieider

Duracell, #1 trusted
COO
vieider@loex.it

Eugenia Manca

Anima Sarda
Sales Service
manca@loex.it

Andreas Huber

Lord of the things
Magazzino
huber@loex.it

Stefania Verde

Green keeper
Contabilità 
verde@loex.it

Anita Wenin

Power in_voice
Sales Service
wenin@loex.it

Roberto Ansaloni

And the Oscar goes to...
Responsabile CAT
ansaloni@loex.it

Andreas Gostner

Guiness? Lager!
Magazzino
gostner@loex.it

Gianni Lungarini

Tango Italiano
Direttore tecnico
lungarini@loex.it

Peter Augscheller

Hugo Boss
CEO
augscheller@loex.it

Ivana Filosi

Let it bee...
Resp. Marketing
filosi@loex.it

Silvio Bassi

Silvio c'è 
Area Manager
bassi@loex.it

Daniel de Simone

Tu vuo fa l'Americano?
Progettazione 
desimone@loex.it

Martin Wolkan

Fight fire with fire
Acquisto
wolkan@loex.it

Lukas Ladurner

Presidente.
ladurner@loex.it

Erich Lantschner

Forrest? Run Erich run!
Sviluppatore
lantschner@loex.it

Federico Testolin

La fede
Area Manager
testolin@loex.it

Manfred Gamper

The one and only
Amministrazione
gamper@loex.it

Carlo Culpo

Per culpo di chì?
Resp. BLife
culpo@loex.it

Patrizia Giusti

I conti si fanno alla fine
Resp. Contabilità
giusti@loex.it

Peter Mittelberger

Who let the dogs out? 
Resp. logistica
mittelberger@loex.it

Maurizio Panzeri

Grüßgott!
Area Manager
panzeri@loex.it

Marco Bonello

Steve Jobs? Big laugh!
Responsabile IT
bonello@loex.it